Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien)
"Der liebe, süße, kluge, fröhliche, treue Mungerl, 23.5.1932", rückseitig betitelt, signiert, datiert und betitelt Alexander Pock 1932 Mungo, Öl auf Leinwand, 51 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:19
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:19 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |