Eugen von Tarnóczy *
(München 1886-1978)
"Im Kleinarltal, Niedere Tauern, Land Salzburg", rückseitig betitelt, signiert, datiert E. v. Tarnoczy 1935, Öl auf Leinwand, 66 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:20
EUR 2.331,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Eugen von Tarnóczy *
(München 1886-1978)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:20 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)