Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139 -

Emil Volkers

(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf)
Grauer Schimmel im Stall, signiert, datiert E. Volkers 1909, Öl auf Holz, 24 x 32 cm, gerahmt, (JP)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2021 - 15:22

EUR 4.921,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Startpreis:
EUR 2.800,-

Emil Volkers

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 18.02.2021 - 15:22
Besichtigung: 08.02. - 18.02.2021