Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
"Quälgeister", rückseitig betitelt, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet Jede Art der Vervielfältigung vorbehalten H. Zatzka, Öl auf Leinwand, 58x 79,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.02.2021 - 15:26
EUR 9.600,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Hans Zatzka
(Wien 1859-1945)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:26 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |