Hans Gyde Petersen
(Lindeballe Sogn 1862-1943)
"In den Schären", rückseitig alt betitelt, signiert Hans Petersen, Öl auf Leinwand, 102 x 145 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:30
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Hans Gyde Petersen
(Lindeballe Sogn 1862-1943)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:30 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |