Georg Eisler *
(Wien 1928 - 1998) und Wolfgang Hutter * (Wien 1928 - 2014) Zwei Grafiken: a) Im Cafe, signiert unten rechts: Eisler, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 10/15, Darstellungsgröße ca. 35 x 46 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, wenige Knickspuren, etwas verschmutzt b) Paradiesvogel, signiert und datiert unten rechts: Hutter /19/88, Farbradierung auf BFK-Rives, Nr. 212/300, Blattengröße ca. 29,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm, Knickspuren, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:21
EUR 170,-
- Startpreis:
Georg Eisler *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2021 - 15:21 |