Grete Jeschek (1. Hälfte 20. Jahrhundert)
Rast am Brunnen mit Kamelen, rechts unten mehrfach signiert: Grete Jeschek, Mischtechnik auf Papier, ca. 53,5 x 66 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2021 - 15:14 |