Lina Bischoff-Pietschmann *
(Wien 1877-1968 Florenz) Enzian, signiert unten links: Lina Bischoff, rückseitig bezeichnetes Etikett, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 25,5 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:14
EUR 380,-
- Startpreis:
Lina Bischoff-Pietschmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.01.2021 - 15:14 |