Ovaler Teller, Holics um 1780,
Fayence, bunt gemalte Blumenbuketts, Streublumen und -blätter, 25 x 21,2 cm, Boden mit schwarzem HH, etwas berieben, Rand etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.01.2021 - 15:25
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen und Fayencen |
Datum: | 28.01.2021 - 15:25 |