Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-460956/0002

Diamantbrosche zus. ca. 1,95 ct

Gold Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 1,70 ct, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, 10,1 gøg10

10.02.2021 - 15:27

EUR 2.432,-
Startpreis:
EUR 1.900,-

Auktion: Diamonds Only
Datum: 10.02.2021 - 15:27
Besichtigung: online