Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-460604/0001

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,75 ct

Gold Weißgold 585, RW 53, 6,9 gøg7

10.02.2021 - 15:11

EUR 768,-
Startpreis:
EUR 550,-

Auktion: Diamonds Only
Datum: 10.02.2021 - 15:11
Besichtigung: online