Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-461436/0001

Brillantring zus. ca. 1,90 ct

Weißgold 585, RW 52, 6,8 g, mit Innengravur, Tragespuren øg7

10.02.2021 - 15:06

EUR 1.664,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Brillantring zus. ca. 1,90 ct

Auktion: Diamonds Only
Datum: 10.02.2021 - 15:06
Besichtigung: online