Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049041/0027

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

Gold 750, franz. Erzeugerpunze, 15,4 g, RW 51øg15

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.02.2021 - 15:11

Startpreis:
EUR 1.400,-

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Diamonds Only
Datum: 10.02.2021 - 15:11
Besichtigung: online