Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-461089/0001

Brillantring zus. 0,94 ct

Weißgold 585, RW 55, 5,2 g 2 Brillanten an der Rondiste leicht beschädigtøg5

10.02.2021 - 15:02

Startpreis:
EUR 650,-

Brillantring zus. 0,94 ct

Auktion: Diamonds Only
Datum: 10.02.2021 - 15:02
Besichtigung: online