Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-461433/0002

Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct

Gold Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, 11,3 g, Achtkantdiamanten tlw. ausgeschartet øg11

10.02.2021 - 15:27

Startpreis:
EUR 1.300,-

Auktion: Diamonds Only
Datum: 10.02.2021 - 15:27
Besichtigung: online