Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-461433/0003

Brillantring zus. ca. 1,00 ct

Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,25 ct, mehrere kleine Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 56, 5,7 g, Tragespurenøg6

10.02.2021 - 15:07

EUR 896,-
Startpreis:
EUR 650,-

Brillantring zus. ca. 1,00 ct

Auktion: Diamonds Only
Datum: 10.02.2021 - 15:07
Besichtigung: online