Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049356/0008

Diamantbrosche zus. ca. 13 ct

Weißgold 750, ein Brillant ca. 1,20 ct, kleinere Brillanten im Baguetteschliff zus. ca. 7,80 ct, französische Exportpunze, Arbeit um 1920/30, 41,3 gøg40

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.02.2021 - 15:28

EUR 7.680,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

Diamantbrosche zus. ca. 13 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Diamonds Only
Datum: 10.02.2021 - 15:28
Besichtigung: online