Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048503/0001

Brillantgarnitur zus. ca. 7 ct

Weißgold 750, best. aus: Ring, RW 53, 2 Ohrclips, Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Länge ca. 18,5 cm, 46,8 gøg45

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.02.2021 - 15:17

Startpreis:
EUR 5.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Diamonds Only
Datum: 10.02.2021 - 15:17
Besichtigung: online