Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2

Historismus Beistelltisch,

Ende 19. Jahrhundert, teilweise gedrechseltes, und in Form von Fabelwesen beschnitztes Hartholzgestell, nussfurnierter Platten und Zargenbereich, 79 x 99,5 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil fehlt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:00

EUR 340,-
Startpreis:

Historismus Beistelltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:00
Besichtigung: Online