Historismus Beistelltisch,
Ende 19. Jahrhundert, teilweise gedrechseltes, und in Form von Fabelwesen beschnitztes Hartholzgestell, nussfurnierter Platten und Zargenbereich, 79 x 99,5 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleiner Teil fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Historismus Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 25.01.2021 - 15:00 |