Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 4

Biedermeier Kommode,

um 1825/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, braun mattiert, abgesetzt gearbeitete Säulenlisenen, 3 Laden, wovon die unteren zwei mit bombiertem Ladenvorderstück, Plattenrand mit Ochsenaugenstabverzierung, 87 x 130 x 63 cm, ergänzte Messingbeschläge, beschädigt, Platte fleckig, Leistenteile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:04

EUR 1.000,-
Startpreis:

Biedermeier Kommode,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:04
Besichtigung: Online