Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Salonspiegel im Rococostil,

zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie floral in Form von Blättern und Blüten massegeziert, teilweise goldgefasst, 197 x 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:00

Startpreis:
EUR 550,-

Salonspiegel im Rococostil,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:00
Besichtigung: Online