Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6

Runder Beistelltisch,

Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, gedrechselte Doppelsäulen auf dreipassigem Stand, profilierte Platte mit Glaseinlage, Höhe 79 cm, Durchmesser 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Sockel mit Schwundriss.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:01

Startpreis:

Runder Beistelltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:01
Besichtigung: Online