Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Ensemble von einem Armsessel und zwei Sessel,

im Barockstil, Ende 19. Jahrhundert, geschweifte Nußholzgestelle, teilweise furniert, mit Ahorn im Lehnbereich marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:01

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 280,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:01
Besichtigung: Online