Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 19

Runder Couchtisch,

Ende 20. Jh., tw. verchromtes Metallgestell auf 4Kantbeinen, eingefasste Rauchglasplatte, H. ca. 49 cm, Dm. ca. 104 cm, Dm. Glasplatte ca. 100 cm, gepfl. Zustand

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.01.2021 - 15:03

Startpreis:

Runder Couchtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:03
Besichtigung: Online