Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 21

Paar Sessel im Frühbarockstil,

Ende 19. JH., Nußholz, ornamental beschnitzt, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental intarsiert sowie furniert, profilierte Brettsitze, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:03

Startpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:03
Besichtigung: Online