Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 31

Billardtisch/Karamboltisch,

Erzeugnis der Wiener Firma Seifert und Söhne, Anfang 20 Jahrhundert, Eichenholzgestell mit konischen Füßen, palisanderfurniert, mattiert, Füße mit Messingschuhe, 82 x 216 x 121 cm, Spielfläche 192 x 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren, mehrere Profilleistenteile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:05

Startpreis:
EUR 1.200,-

Billardtisch/Karamboltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:05
Besichtigung: Online