Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 33

Satz von vier Sessel,

zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Buchen und Nussholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, profiliert gearbeitet, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 98 x 46 x 56 cm, Sitzhöhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:05

Startpreis:

Satz von vier Sessel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:05
Besichtigung: Online