Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 48

Klappspieltisch i. Louis XVIStil,

2. H. 19. Jh., palisanderfurn. Hartholzgestell auf konisch gedrechselt kannelierten Beinen, tw. färbig eingefasste Blumenmarketerie, klappbare Platte, grüne Filzbespannung, ca. 78 x 86 x 43 bzw. 86 cm (ausgeklappt), Alters- u. Gebr. spuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.01.2021 - 15:08

Startpreis:
EUR 1.200,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:08
Besichtigung: Online