Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 49

Neoklassizist. Paravent,

ca. 1890/1900, 4- tlg. mahagonifurn. Hartholzgest. mit facett. geschliff. Glaseinlagen, sowie tw. von R. SCHIMA 1904 signiert Aquarellen, bordeauxrot eingefärbte Lederablagen, ca. 176 x 160 cm, Alters- u. Gebr. spuren Prov.: österr. Adelsbesitz

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.01.2021 - 15:08

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Neoklassizist. Paravent,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:08
Besichtigung: Online