Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 51

Runder Salonbeistelltisch,

Mitte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell teilweise ahornfurniert, Säulenfuß auf dreipassigem Stand, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern reich marketierte Platte und Zarge, Höhe 75 cm, Dm. 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:10

Startpreis:
EUR 340,-

Runder Salonbeistelltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:10
Besichtigung: Online