Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 53

Halbrundes Empirekästchen,

Frankreich sogenannte demi lune- Form, ca. 1800, mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit halbrunden Säulenlisenen und Bronzeringen, 2 Türen, weiss-grau geäderte Marmorplatte, circa 98 x 116 x 55 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

25.01.2021 - 15:08

Startpreis:
EUR 1.800,-

Halbrundes Empirekästchen,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:08
Besichtigung: Online