Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 54

Jugendstil Bodenstandspiegel,

Anfang 20. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit einer facettiert geschliffen verglasten Tür, Messingapplikationen, Spiegelrahmen im oberen Bereich floral beschnitzt, 263 x 75 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:09

Startpreis:

Jugendstil Bodenstandspiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:09
Besichtigung: Online