Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 70

Salonspiegel,

Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, fein ornamental sowie in Form von Blättern massegeziert, goldfärbig gefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 139 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2021 - 15:11

Startpreis:

Salonspiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 25.01.2021 - 15:11
Besichtigung: Online