Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Damenring, Weißgold 750, RW 58, 2 gøg2
04.02.2021 - 10:10
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.02.2021 - 10:10 |
- Diamant Rubin Anhänger
- Biedermeier Laterndluhr, Uhrwerk gestempelt „Vorauer Wien“,
- Erwin Meijer, Bronzeskulptur eines Mannes