Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-329932/0004

Konvolut alter Schmuck (4)

Gold 580, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten, ein Granat, ein Türkis, Email, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 56 und 58,2 Broschen, zus. 14,3 g, Arbeiten um 1900, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Zinnlöt-/Druckstellen, eine Diamantraute fehlt, Email großteils ausgeschartet, Reparatur wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.02.2021 - 11:09

Startpreis:

Konvolut alter Schmuck (4)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.02.2021 - 11:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online