Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-331690/0001

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct

Gold/Weißgold 585, RW 60, 2,4 g, Fassung mit Gebrauchsspurenøg2

04.02.2021 - 10:13

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.02.2021 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online