Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 312-207683/0001

Brillant-Amethystring

Weißgold 585, tlw vergoldet, sieben Brillanten, RW 56, 7,2 gøg7

04.02.2021 - 10:09

Startpreis:
EUR 340,-

Brillant-Amethystring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.02.2021 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online