Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 318-040145/0001

Brillantcollier

Gold 585, 10 Brillanten, Länge ca. 43 cm, 7,5 g Kette mit TragespurenøG8

Experte: Alexander Olajos

04.02.2021 - 10:39

Startpreis:
EUR 360,-

Brillantcollier

Experte: Alexander Olajos

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.02.2021 - 10:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online