Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022576/0003

Große, frühbarocke Relieftafel

, 2. Hälfte 17. Jh., Nussholz in Form einer Schlachtenszene teilweise reliefierend und vollplatisch geschnitzt, ca. 105 x 76 cm, Altersspuren, linksseiteig in einer Breite von ca. 7 cm, angesetzt

01.02.2021 - 11:03

Startpreis:
EUR 1.800,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 11:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online