Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022648/0007

Großer dekorativer Wandspiegel

, Neoklassizismus 2. hälfte 19. Jh., profilierter, masseverzierter Rahmen mit einem von Fabelwesen flankiertem Portraitmedaillon im Aufsatz, ca. 200 x 90 cm, Altersspuren, diverse Teile gebrochen u. fehlend

01.02.2021 - 11:08

EUR 700,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 11:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online