Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022715/0006

Frühe Biedermeierkommode

, in der oberen Lade datiert "1819", Nussholzausführung mit teilw. goldstaffierten Karyatidenlisenen u. 3 Laden wovon die Oberste mir späterer 6 ladiger Inneneinrichtung, ca. 90 x 127 x 61 cm, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Teile ergänzt

01.02.2021 - 10:49

Startpreis:

Frühe Biedermeierkommode

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online