Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022492/0012

Lukas Maximilian Hüller *

, (Wien 1969 geb., lebt und arbeitet in Oggau), "Zorn" aus"The 7 Deadly Sins", Direktdruck auf Plexi, rückseitig bezeichnet und signiert "Wrath - the 7 deadly sins, 2006, Mäzenedition / Sponsorenedition, Thanks for your support of our madness Hannes, Lukas Maximilian Hüller", ca. 44 x 220 cm

01.02.2021 - 10:24

Startpreis:
EUR 1.000,-

Lukas Maximilian Hüller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online