Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022691/0001

Alois Zabehlicky *

(Wien 1883-1962), großes herbstliches Stillleben mit Rosen u. Früchten, signiert "A. Zabehlicky", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm. gerahmt

01.02.2021 - 10:27

Startpreis:

Alois Zabehlicky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online