Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022646/0011

Lore Heuermann *

(Münster, Westfalen, 1937 geb.) Dualismus, betitelt, signiert und datiert Lore Heuermann (19)72, Lithographie, 107 von 150 nummerierten Abzügen, 67 x 58 cm, vergl., gerahmt,

01.02.2021 - 10:30

Startpreis:

Lore Heuermann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online