Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022710/0001

Michael Smidt *

(Mariazell 1945 geb.), betitelt "Akt-angelehnt, signiert u. datiert "M. Smidt 1984, Acryl auf Hartfaserplatte, Darstellungsgröße ca. 56,5 x 73,5 cm, Plattengröße mit gemaltem Rahmen ca. 69 x 85 cm, gerahmt

01.02.2021 - 10:20

Startpreis:

Michael Smidt *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online