Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022646/0010

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Häuser im Waldviertel, signiert und datiert K. Korab (19)78, Radierung, Nr.84 von 100 nummerierten Abzügen, Passep., vergl., gerahmt,

01.02.2021 - 10:32

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online