Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022593/0001

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)95", Radierung in Farbe Nummer 90 von 250 nummerierten Exemplaren, ca. 31,5 x 23 cm, Passepartou, verglast, gerahmt

01.02.2021 - 10:18

Startpreis:

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online