Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)95", Radierung in Farbe Nummer 90 von 250 nummerierten Exemplaren, ca. 31,5 x 23 cm, Passepartou, verglast, gerahmt
01.02.2021 - 10:18
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:18 |