Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022695/0006

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Perseus u. Medusa", signiert "Hans Fronius", Lithographie, Nummer 78 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca.45 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

01.02.2021 - 10:19

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online