Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)74", Radierung, nummeriert"D181/200", ca. 38 x 43 cm, verglast, geahmt, wellig , fleckig
01.02.2021 - 10:21
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-