Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022593/0002

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)74", Radierung, nummeriert"D181/200", ca. 38 x 43 cm, verglast, geahmt, wellig , fleckig

01.02.2021 - 10:21

Startpreis:

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online