Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022434/0004

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Parabeln", 12 Radierungen (Ausgabe B), jeweils signiert u. datiert "Hans Fronius 74", Nummer 60 von 100 nummerierten Exemplaren, Edition G. und Edition Tusch, Wien 1975, Plattengröße je ca. 18 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, in originaler Ganzleinenkasette

01.02.2021 - 10:36

Startpreis:

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online